г.Тюмень, ул. Свободы д. 84
+7 (3452) 38-15-51

Wialon Hosting и Local в УРФО

Продажа и обслуживание программы для мониторинга транспорта
Wialon Hosting и Wialon Local - это высокотехнологичные платформы для мониторинга транспорта, разработанная компанией Gurtam. Эта платформа предоставляет широкий спектр функций и инструментов для контроля и управления автопарком.

Вот основные характеристики и отличия Wialon от конкурентов:

Широкий функционал: Wialon предоставляет обширный набор функций, включая мониторинг местоположения, скорости, пробега, расхода топлива, работы двигателя и многое другое. Это позволяет получать полную информацию о состоянии и использовании каждого транспортного средства.
Масштабируемость: платформа Wialon легко масштабируется и подходит как для малых автопарков, так и для крупных логистических компаний с сотнями и тысячами единиц техники. Это позволяет адаптировать систему под потребности любого бизнеса.
Надежность и безопасность: Wialon обеспечивает высокий уровень надежности и безопасности данных. Платформа работает на современных серверных оборудованиях и использует передовые методы шифрования для защиты информации о транспортных средствах и их перемещениях.
Гибкость настройки и адаптация: пользователи Wialon могут легко настраивать систему под свои индивидуальные потребности и требования. Платформа предоставляет гибкие инструменты конфигурации, что позволяет адаптировать её под различные отрасли и виды транспорта.
Интеграция с другими системами: Wialon легко интегрируется с другими информационными системами и сервисами. Это позволяет автоматизировать процессы управления автопарком и повысить эффективность бизнес-процессов.
Поддержка: команда специалистов Gurtam предоставляет качественную техническую поддержку пользователям Wialon Hosting. Они оперативно отвечают на запросы пользователей и помогают решать любые возникающие вопросы и проблемы.
Таким образом, Wialon Hosting отличается широким функционалом, высокой надежностью и гибкостью настройки, что делает её одним из лидеров на рынке систем мониторинга транспорта.
Компания "Умные системы контроля" является ведущим поставщиком и распространителем программного продукта Wialon в Уральском федеральном округе. Она специализируется на предоставлении комплексных решений в области мониторинга и управления автопарком, используя передовые технологии системы Wialon.

Вот несколько ключевых характеристик и услуг, которые предоставляет компания "Умные системы контроля":

Реализация программного продукта Wialon: компания предоставляет доступ к программному обеспечению Wialon для мониторинга транспорта и управления автопарком. Это включает в себя установку и настройку платформы Wialon, обучение персонала, а также предоставление полной технической поддержки.
Индивидуальный подход: "Умные системы контроля" ориентируются на потребности каждого клиента, предлагая индивидуальные решения и настройки в соответствии с требованиями бизнеса. Они проводят анализ потребностей компании и предлагают оптимальные варианты использования системы Wialon по самой низкой цене.
Техническая поддержка и обслуживание: Компания обеспечивает надежную техническую поддержку своим клиентам. Они оперативно реагируют на запросы и помогают решать любые возникающие вопросы, а также обеспечивают обновления и сопровождение программного обеспечения.
Обучение и консалтинг: "Умные системы контроля" проводят обучающие семинары и консультации по использованию системы Wialon. Это позволяет пользователям эффективно использовать все возможности программного продукта и получить максимальную отдачу от внедрения системы мониторинга и управления автопарком.
Инновационные решения: Компания постоянно следит за развитием технологий и предлагает своим клиентам инновационные решения в области мониторинга транспорта. Они помогают компаниям быть на шаг впереди конкурентов и повышать эффективность своего бизнеса.
Таким образом, Wialon Hosting отличается широким функционалом, высокой надежностью и гибкостью настройки, что делает её одним из лидеров на рынке систем мониторинга транспорта.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию
Офисы и установочные центры компании расположены в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Сургуте, Новом Уренгое и Кургане.
Монтаж и обслуживание системы производится на территории всего Уральского Федерального округа РФ.
Мы предлагаем конкурентоспособные цены и надежные решения для контроля топлива автомобилей и техники.